Определение наиболее оптимального возраста
для раскрытия своих возможностей
по линиям Головы, Судьбы и Солнца.

Ответвления от линии Головы к холму Меркурия в возрасте 56 лет.

Успехи в торговле или коммерческой деятельности.

Линия Судьбы начинается от линии Сердца в 56 лет.

В 56 лет человек перейдет на новую работу, требующую контакта с людьми. В этот период жизни он может найти свое новое призвание или начнет передавать свой опыт людям.Успех придет поздно и наиболее счастливой и содержательной будет вторая половина жизни.

Начало линии Солнца от линии Сердца в 56 лет.

Успех и счастье придут в зрелом возрасте. С 56 лет и далее в жизни человека будет больше счастья или денег.

По трем линиям определяется возраст, когда притворяются в жизнь ваши желания. Человек не должен ждать подарков Судьбы на блюдечке с голубой каемочкой, а начать работать заранее и подготовиться к этому возрасту, когда будет все удаваться. Подарок Судьбы в данном случае выступает, как награда за труд. В данном случае – в 56 лет начнется успешная трудовая деятельность.