Моральные принципы, которые нельзя нарушать профессиональному хироманту.

- Хиромант должен уметь свято хранить тайну, которую ему доверил человек.

- Хиромант является помощником, но не наставником.

- Говорите только правду, не полагаясь на свою фантазию. Если Вам, что-то непонятно, постарайтесь отложить ответ и еще раз внимательно изучите отпечатки или снимки рук. Давайте совет только тогда когда поймете весь сценарий развития события.

- Никогда не говорите о продолжительности жизни человека. Линии на руке меняются, а Вы можете невольно запрограммировать человека на уход в определенном возрасте.

- Не пытайтесь анализировать линии ладони без разрешения их владельца. Можно рассматривать ладонь и пальцы незаметно со стороны для определения характера человека. Но линии хранят великую тайну Судьбы человека, которую может раскрыть перед Вами только он сам.

- Если Вы обнаружили постоянную закономерность в полосе неудач человека, то сумейте настроить его на возможность исправить Судьбу через изменение взглядов, привычек, критериев выбора друзей, соратников или партнеров по браку. Критический анализ собственного поведения или окружения нужен всегда, но особенно - в тяжелые минуты жизни. Кто хочет изменить Судьбу, должен начать с перемен в собственном мировоззрении. Поменяется Судьба, будущее человека, и иными станут линии на ладони.

- Дайте человеку надежду. Настраивайте его на активные действия, а не ожидание подарков Судьбы. Под лежачий камень вода не течет, она только может его утопить. Предупрежденный вооружен, но только тогда, когда он сам начнет предпринимать меры для улучшения ситуации.

Такое обилие правил и ограничений необходимо, потому что счастливые люди редко посещают хироманта. Ко мне на прием, в основном, приходят люди с трудной Судьбой. Хиромант всегда должен быть настроен на доброжелательность, он обязан помогать людям. Если Вы не готовы к этому, то изучайте хиромантию для себя, а когда появится мощный внутренний посыл нести людям добро, то Вы можете переходить на профессиональный уровень занятий хиромантии.