Линия Жизни.

На физическом уровне линия Жизни позволяет судить о здоровье человека в разных возрастных периодах. На психологическом уровне линия Жизни говорит о способности человека к интеллектуальному и духовному самосовершенствованию. Часто физическая и психологическая характеристики в одном и том же возрасте имеют одинаковые тенденции в сторону ухудшения или в сторону улучшения состояния здоровья и творческой активности, поэтому для точного определения состояния человека необходимо проверить информацию по другим линиям.